Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По мотивам игры Angry Birds осенью будет выпущен мультсериал, а в 2014 году - фильм

2 апреля 2012 г. в 16:36Все новости за 2 апреля 2012 г.
Финская компания Rovio, создающая популярную игру для мобильных устройств Angry Birds, осенью выпустит мультфильм по мотивам Angry Birds из 52 короткометражных эпизодов, сообщает The Telegraph

«Мы постараемся выпустить сериал для всех возможных устройств. Мы хотим быть на всех экранах», - сказал глава отдела анимации Rovio Ник Дорра, добавив, что в сериале «будут исследоваться глубокие мысли и чувства героев, например, почему они всегда сердятся?».

Длительность серий мультфильма Angry Birds будет составлять 2--3 минуты. По словам Дарра, в разработке находится полнометражный фильм Angry Birds, который может быть выпущен не ранее 2013--2014 годов.

Игра Angry Birds, где пользователи должны убивать свиней с помощью птиц, выстреливающих из рогатки, была скачана с помощью мобильных устройств более 700 млн раз. Angry Birds стала самым популярным платным мобильным приложением за все время, в дополнение к ней уже выпущена серия разных тематических товаров, в том числе игрушек, одежды и чехлов на телефоны.

В 2012 году компания Rovio обещала к лету открыть несколько парков в стиле Angry Birds по всему миру.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области