Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подробно о Мстителях: Черная Вдова

2 апреля 2012 г. в 13:34Все новости за 2 апреля 2012 г.
3 мая 2012 года в прокат выходит блокбастер Marvel «Мстители» (дистрибьютор - компания WDSSPR). Предлагаем вашему вниманию подробное досье на одного из героев Вселенной Marvel - загадочную русскую шпионку Наташу Романофф, известную нам под псевдонимом «Черная вдова» (Скарлетт Йоханссон). Как следует из выбранного ею псевдонима, Черная Вдова - смертельно опасна. Ее не стоит недооценивать... или игнорировать. Однако никто не может с уверенностью сказать, что скрывается под загадочной внешностью и не менее загадочным поведением. Не торопитесь заявлять, что вы знаете Черную Вдову. На самом деле, ваше знание может оказаться ошибочным...

Первое знакомство

Наташа Романофф родилась в России. Правительственная организация обучала ее по программе подготовки секретных агентов. Девушка показала блестящие результаты, как в теории, так и в тренажерном зале и танцевальном классе. Стоит отметить, что программа «Черная Вдова» подразумевала биологические опыты над учениками. Наташа окончила обучение и получила первое задание за рубежом, в рамках которого она должна была вступить в открытую конфронтацию с такими международными героями, как Железный Человек и Орлиный Глаз. Поначалу Черная Вдова довольствовалась штатным костюмом оперативника. Но довольно скоро сменила его на более усовершенствованный наряд и экипировку, которые более соответствуют ее сущности и псевдониму.

Команды и тесты

Дебютировав в одиночку, Наташа вскоре встретила еще одного героя - Сорвиголову. Романтическая связь побудила героев пройти через многие испытания и приключения плечом к плечу. К несчастью, любовь была недолговечна, и судьба разделила их. После этого Вдова примкнула к команде супергероев «Чемпионы», базирующейся в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Таланты и навыки Наташи сделали ее кандидатом №1 в общество «Мстители». Вступив в организацию, она не только стала ее полноправным членом, но на некоторое время - и лидером.

Слишком много вдов

В какой-то момент Наташа узнала, что появился еще один русский агент, именующий себя Черной Вдовой (и пользующийся всеми привилегиями этого почетного псевдонима). Самозванкой стала Елена Белова - еще одна выпускница курса «Черных Вдов». На протяжении некоторого времени женщины отчаянно боролись за право продолжать выступать на международной арене под ставшим легендарным прозвищем. Наташа одержала верх - ей помогли приобретенный за годы оперативной работы опыт и сверхчеловеческие способности, противостоять которым был не в состоянии ни один оппонент.

В центре паутины

Черная Вдова оказывается в эпицентре своеобразной «гражданской войны», развязанной супергероями. Она выбирает сторону Тони Старка, который ратует за принятие акта о регистрации людей со сверхспособностями. Когда Старк исчезает, командование группой «ЩИТ» берет на себя Наташа - беспрецедентный случай для бывшего русского секретного агента. Черная Вдова становится свидетелем гибели Капитана Америки и последовавших за этим трагических событий, в результате которых полюбившийся всем щит со звездой подбирает бывший возлюбленный Наташи - Бакки Барнс. Чуть позже команда Мстителей уговаривает Черную Вдову вновь вступить в их ряды.

В настоящее время Наташа Романофф работает самостоятельно под псевдонимом Черная Вдова, хотя является полноправным членом группы «Секретные Мстители» Стива Роджерса. Будущее приготовило для самой опасной женщины на планете много интересного. Однако то, что ей действительно доведется пережить, ограничивается лишь ее тягой к приключениям.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области