Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автобус с туристами столкнулся с грузовиком под Тулой

1 апреля 2012 г. в 21:42Все новости за 1 апреля 2012 г. ›
ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло в Заокском районе Тульской области. Один человек пострадал, сообщили в пресс-службе областного МЧС.

Сообщение об аварии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях областного МЧС в 14:50 по московскому времени. На 134-м км федеральной трассы «Крым» произошло столкновение пассажирского автобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту из Кишинева в Москву, и грузового автомобиля Маn. В автобусе находились 24 пассажира.

«Травмирован водитель автобуса, 1963 года рождения. Он госпитализирован в Алексинскую райбольницу с травмами средней степени тяжести. Никто из пассажиров не пострадал. С места ДТП все пассажиры автобуса отправлены в Москву попутным транспортом», - отметили в пресс-службе.

На месте происшествия находятся сотрудники Заокского гарнизона пожарной охраны и оперативная группа. Ситуация - на контроле Главного управления МЧС России по Тульской области, передает «Интерфакс».

Транспортное сообщение на данном участке федеральной трассы не нарушено, отметил представитель МЧС.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.