Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Забив "Тереку" два курьезных гола, "Амкар" ворвался в десятку

1 апреля 2012 г. в 18:06Все новости за 1 апреля 2012 г. ›
При равной в целом игре пермяки выиграли у грозненского клуба с преимуществом в два мяча.

Сегодня, 1 апреля, в Перми в рамках 37-го тура российской футбольной премьер-лиги «Амкар» принимал «Терек» и одержал победу, забив грозненскому клубу два безответных мяча. До игры у команд было одинаковое количество очков - 41. Победа позволила пермякам обогнать не только «Терек», но и "Ростов" и подняться на 10-ю строчку в турнирной таблице. Теперь во второй восьмерке впереди «Амкара» только «Краснодар», имеющий 49 очков.

Счет в матче был открыт на 54-й минуте. Полузащитник «Амкара» Никола Мияйлович обыграл игрока «Терека» у штрафной площади и довольно слабо пробил по воротам. Удар не представлял бы никакой угрозы, если бы не ошибка вратаря Сослана Джанаева, пропустившего мяч между ног.

На 64-й минуте матча серьезно ошибся уже вратарь «Амкара»: выронив мяч из рук, Сергей Нарубин едва успел накрыть его перед игроком «Терека». Впрочем, это был далеко не последний курьезный момент первоапрельского матча. На 74-й минуте гости сравняли счет, при этом боковой арбитр зафиксировал офсайд, а главный уверенно показал на центр. «Терек» успел порадоваться забитому мячу и отойти на свою половину поля, однако, посоветовавшись с коллегой, судья гол все-таки отменил.

А на 86- минуте в ворота «Терека» влетел, а точнее вкатился еще один мяч. Мартин Якубко делал скидку на Евгения Тюкалова, однако передачу прервал другой Мартин, защитник грозненцев Йиранек, от затылка которого мяч и закатился в ворота. К такому повороту событий Джанаев оказался не готов. Забив второй мяч, «Амкар» уверенно довел матч до победы.

«Мы сегодня заслуженно выиграли, играли лучше. В конце чуть-чуть перехватил инициативу "Терек", но в целом мы по делу выиграли. Ребята - молодцы, каждую игру они выкладываются на 100%. Только благодаря этому мы так здорово играем, а я как тренер немного помогаю», - заявил после матча главный тренер «Амкара» Миодраг Божович.

Очередной матч «Амкар» также проведет на своем поле. 7 апреля «красно-черные» примут на стадионе «Звезда» «Ростов». Кстати, руководимая Божовичем команда не знает поражений уже семь матчей подряд.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.