Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Холостяк-2": шоу покинула еще одна участница

30 марта 2012 г. в 01:37Все новости за 30 марта 2012 г.
29 марта зрители увидели четвертый выпуск второго сезона шоу «Холостяк», где Френсис Метью провел свидания с участницами проекта.

Первой посчастливилось встретиться с главным героем шоу Елене Рясновой. Вместе с Френсисом они пролетели на вертолете над Барселоной и проехались на спорткарах по трассе Формулы-1.

А после Френсис пригласил Елену на романтический ужин. Уже не в первый раз он отмечает, что ему нравится проводить с ней время, потому что с ней не соскучишься. После свидания Френсис Метью вреучил девушке розу, что стало гарантией того, что на этот раз девушка точно не вылетит из проекта.

Следующее свидание выборола Зоя Самчкуашвили. Именно с ней Френсис разоткровенничался и поведал несколько личных историй. Холостяк рассказал о разводе своих родителей. Кроме того, он признался, что иногда плачет и месяц лил слезы после того, как узнал, что больше не сможет продолжать карьеру каскадера.

Френсис после свидания также вручил Зое розу. Следующей на свидание Френсис пригласил Викторию Салову. На мотоцикле он увез ее на берег моря, где они устроили пикник, а затем катались на лодке. Френсис Метью и этой девушке подарил розу.

Кроме того, роза досталась одной из девушек, которые устроили групповое свидание Френсису. Юлия Смирнова, Юлия Подгородецкая и Татьяна Шаршакова станцевали для холостяка фламенко. Френсис подарил розу Татьяне, чтобы хоть как-то ее утешить - девушка не была на индивидуальном свидании, что очень ее расстроило. На церемонии роз, заветный цветок не достался Юлии Подгородецкой.

Это случилось после разговора Юли с Френсисом, во время которого девушка призналась, что у нее никогда не было сексуальных отношений.

Таким образом, битву за сердце холостяка Френсиса Метью продолжают 9 девушек.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области