Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ростовской области выбрали лучшие театры

29 марта 2012 г. в 17:10Все новости за 29 марта 2012 г.
Донские театры приняли участие в областном конкурсе театральных работ «Мельпомена-2011».

Победителей определяли по 14 номинациям.

В 10 из них лауреатами стали работы, представленные областными театрами: Ростовский музыкальный театр представил лучший спектакль для детей («Маугли»), другие его победы - «Лучшая мужская роль» и «Лучший художник по свету».

Лауреатами стали также актеры театров имени Горького, академического молодежного, кукольного, казачьего драматического театра.

Как сообщает rusmia.ru, в числе побед - Национальная театральная премия «Золотая маска», присужденная солисту Ростовского музыкального театра Дмитрию Аверину, диплом «Лучший артист России», которым награжден актер театра драмы имени М.Горького Михаил Ильич Бушнов, кубок «Первая премия за талант» Ростовскому театру кукол на фестивале в Испании.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области