Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Николь Фурнье споет в Казани блюз

29 марта 2012 г. в 17:11Все новости за 29 марта 2012 г.
Концерт состоится в рамках абонемента «Вечера джаза с Даниилом Крамером».

(KZN.RU, 29 марта). 15 апреля в Большом государственном концертном зале им.Сайдашева состоится 3-й концерт абонемента «Вечера джаза с Даниилом Крамером».

В программе концерта «Американский блюз» - известная блюзовая певица из США Николь Фурнье. Также в концерте примут участие автор проекта, заслуженный артист России, лауреат европейской премии им.Г.Малера Даниил Крамер (фортепиано), Владимир Демьянов (гитара), Владимир Апаницын (бас-гитара) и Илья Людевиг (ударные).

Николь Фурнье (Nicole Fournier), многократно номинированная Вашингтонским блюзовым обществом продолжает удивлять свою аудиторию сочетанием «горячей, жгучей игры на гитаре и чувственного голоса». Она успешно выступает на ведущих блюзовых площадках Северо-Западных Штатов, Калифорнии, Аляски и на Гавайях. Николь уже выступала с такими выдающимися исполнителями блюза, как John Lee Hooker, Big Bones, Deacon Jones, Harvey Mandel, а также открыла миру таких исполнителей, как Elvin Bishop, Joe Louis Walker, Curtis Salgado and Lonnie Brooks. В 1996 она стала «Blueswoman of the Year» («Лучшей блюзовой исполнительницей года»). В 1998 году Блюзовое общество в Вашингтоне присудило ей награды в номинациях «Лучшая электро-гитара» и «Лучшая блюзовая запись».

В марте 2009 года Николь Фурнье дебютировала в России, на джазовом фестивале в Самаре, где выступила в ансамбле с ведущим российским блюзовым коллективом - «Blues Cousins» (г. Москва). Это выступление стало сенсацией фестиваля, вот почему Николь решила предложить российским слушателям свою сольную программу в марте 2010 года, сообщает пресс-служба ГБКЗ им.Сайдашева.

Начало концерта в 18.30.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области