Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Под Калининградом театр Евгения Миронова наставляет артистов "Тильзит-Театра"

29 марта 2012 г. в 14:08Все новости за 29 марта 2012 г.
В Калининградской области в городе Советске Государственный театр наций проводит в Калининградском областном театре юного зрителя «Молодежный» («Тильзит-Театр») творческую лабораторию.

Проект реализуется в рамках программы поддержки театральной культуры малых городов России. Программа разработана Театром Наций при поддержке Министерства культуры РФ и предусматривает удовлетворение самых разнообразных творческих потребностей театров - от обеспечения их квалифицированными педагогами по различным театральным дисциплинам до оказания помощи в формировании репертуара.

Театры-участники творческой лаборатории отбираются специальной комиссией, которую возглавляет художественный руководитель Театра наций, Народный артист России Евгений Миронов. С начала действия программы в 2011 году в ней приняли участие 10 театров из разных регионов страны.

В текущем году творческие лаборатории развернутся в 7-ми. В настоящее время делегация Театра наций работает в Советске с «Тильзит-Театром». В составе группы театроведы, театральные критики, педагоги и молодые режиссеры.

В течение недели труппа «Тильзит-Театра» под руководством режиссеров Театра наций занимается постановкой трех новых спектаклей. Демонстрация результатов работы лаборатории пройдет в Советске 29 и 30 марта. Дальнейшую судьбу постановок - «Оставить в репертуаре», «Доработать» или «Забыть» предстоит решить зрителям.

«Это большой, серьезный проект, задача которого обновить театры, дать им возможность познакомиться с молодой драматургией, режиссурой, помочь в создании нового театрального продукта», - рассказал арт-директор творческой лаборатории Олег Лоевский.

27 марта на встрече с министром культуры Калининградской области Светланой Кондратьевой он также сообщил, что «Тильзит-Театр» впервые приглашен принять участие в фестивале малых городов России, который проводится на протяжении 10 лет.

«Приятно, что областной театр юного зрителя "Молодежный", более известный как "Тильзит-Театр", принимает участие в этом значимом проекте. Мастер-классы для всей труппы, работа со столичными режиссерами - все это дает театру возможность дальнейшего художественного развития», - считает министр Кондратьева.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области