Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пугачёва утвердила петербургский театр-бриллиант

28 марта 2012 г. в 19:34Все новости за 28 марта 2012 г.
Премьера в новом театре Примадонны, который летом начнут строить в Петербурге, намечена на 2016 год. Авторы проекта показали, какой будет новая концертная площадка.

Уже летом этого года в устье реки Смоленки на Васильевском острове Петербурга могут начаться масштабные строительные работы. Здание в виде ограненного бриллианта пока можно увидеть только на картинках. Но, на самом деле, новый проект театра Аллы Пугачёвой уже готов и, мало того, одобрен самой певицей.

Теперь важно, чтобы его утвердили городские власти. На площади 150 тысяч квадратных метров должен появиться не только зал-трансформер, но еще и гостиница для артистов, бизнес-центр, выставочные галереи, кинотеатр, а также студия звукозаписи и школа вокала.

Авторство проекта принадлежит английскому архитектурному бюро Populous, которое специализируется на строительстве спортивных сооружений и концертных залов. Известно, что вместимость музыкальной площадки в зависимости от масштаба мероприятия будет составлять от трех с половиной до 14 тысяч мест, рассказал в интервью НТВ известный продюсер Евгений Финкельштейн.

Сейчас, по словам создателей проекта, в Петербурге нет ни одной концертной площадки, которая отвечала бы всем требованиям приезжающих звезд. Театр Пугачёвой должен восполнить пробел. Его примерная стоимость оценивается в 400 миллионов долларов. Все это вложения частных инвесторов, которые рассчитывают, что затраты окупятся за десять лет.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области