Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Григорий Рапота: "На Ростовской земле удалось создать производство мирового уровня"

28 марта 2012 г. в 14:27Все новости за 28 марта 2012 г. ›
Госсекретарь Союзного государства высоко оценил технологический уровень компании «Евродон».

Представители сельского хозяйства Беларуси посетили производственный комплекс компании «Евродон». Возглавил делегацию Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. «Это конечно производит огромное впечатление, - сообщил журналистам Григорий Рапота. - Когда весь комплекс охватывает территорию диаметром порядка 100 км и при этом обеспечены все защитные меры по безопасности птиц - это конечно впечатляет. По своему техническому уровню это одно из лучших предприятий в мире».

В конце встречи Григорий Рапота подчеркнул, что власти Беларуси поддерживают любые проекты, которые работают на единение двух государств.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка