Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Одесситы сняли фильм про мажоров

26 марта 2012 г. в 19:36Все новости за 26 марта 2012 г.
Одесский режиссер Николай Немченко представил на кинофестивале «Молодость» короткометражку про мажоров.

Сюжет фильма развивается вокруг ДТП унесшего жизни нескольких людей и мажора, который не понес за это никакого наказания. При этом сам режиссер мажоров - злом не считает.

«Мы не видим какого-то особого зла в мажорах и не считаем это явление отрицательным, скорее естественным. Мы хотели снять фильм о другом, более страшном явлении, разрушающем, и парализующем наше общество - о системе правосудия, - рассказывает корреспонденту "Думской" Николай Немченко, - Каждый раз, когда узнаешь про какой-то очередной ужасающий случай и про не менее ужасающую своей циничностью его оценку судовой властью. Думаешь, что уже все, что это уже за гранью, что хуже быть не может. Но, тем не менее, наша система правосудия каждый раз продолжает тебя удивлять снова и снова, без устали называя черное белым, а белое черным. Вот об этом наш фильм "Пионер"».

Одессит планирует и дальше делать короткометражки на острые социальные темы.

«Пионер» - это первый фильм небольшого цикла короткометражек. Следующий наш фильм «Раб» коснётся очень тонкой темы - веры. Для него мы планируем более насыщенную фестивальную судьбу. Особенность наших фильмов в том, что мы будем снимать о самих себе, об украинцах и для украинцев. Ведь именно такого кино сейчас не хватает", - говорит о своих планах Немченко.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области