Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пономарев нашел девушку на шоу "Голос країни-2"

26 марта 2012 г. в 13:16Все новости за 26 марта 2012 г.
Александр Пономарев признался в симпатии к участнице своей команды.

Звездный тренер шоу «Голос країни-2» Александр Пономарев неравнодушен к своей подопечной Галине Безрук, и это, судя по всему, взаимно. Во время подготовки к прямому эфиру девушка заметила, что ее наставник ведет себя довольно странно: то делает комплименты, то краснее и прячет глаза. Когда участница репетировала песню, Пономарев неоднократно просил ее не смотреть на него, чтобы тренер не отвлекался. Да и сам артист признался, что Галина очень красивая, и при виде ее он забывает о музыке.

Вокалистка, пользуясь случаем, открыто заигрывала со своим тренером, который, кстати, даже стал частью ее номера - подыграл девушке на рояле.

Более того, после выступления Галины Безрук в ред-рум шоу «Голос країни-2» передали большой букет цветов с запиской «От Александра П. с Оболони».

Конечно, то, что между Пономаревым и его подопечной возникли чувства, было похоже на продуманный ход режиссеров проекта, чтобы привлечь к нему еще больше внимания зрителей. Однако это перестало быть забавной шуткой после оглашения результатов эфира. Как известно, согласно правилам 2 сезона шоу «Голос країни», в прямом эфире из каждой команды вылетают по два участника. Продолжить борьбу в проекте могут два вокалиста, набравшие наибольшее количество зрительских голосов, и еще двое, которых выбирает их тренер. Александр Пономарев, несмотря на то, что ему больше понравилось выступление Оксаны Комар, все же оставил на шоу Галину Безрук. Свое решение он не объяснил, лишь пытался оправдаться перед Оксаной, которая своим пением заставила зал встать.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области