Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Александр Гордон представил 18-летнюю супругу

25 марта 2012 г. в 12:26Все новости за 25 марта 2012 г.
Светские сплетники с упоением обсуждают семейную жизнь телеведущего Александра Гордона. На днях Александр Гарриевич появился на публике с молодой супругой. Пара прибыла на премьеру фильма «Атомный Иван», что состоялась столичном кинотеатре «Октябрь», пишет Kleo.ru.

На премьере картины, которую, по уверениям создателей, снимали на самой настоящей АЭС, собралось множество отечественных селебрити: Максим Виторган, Марина Голуб, Дмитрий Носов, Инна Гомес. Но Гордон с юной женой выглядели самой колоритной парой, отмечает «Экспресс-газета». Сами Александр и Елена предпочитали не попадать в объективы фотокамер, однако папарацци все же засняли влюбленных в кинозале. Присутствующие звезды также не преминули поздравить телеведущего.

Как стало известно в прошлом месяце, трехкратный лауреат ТЭФИ тайно женился на 18-летней студентке. Церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако торжество проходило в условиях сильнейшей конспирации, и о нем стало известно лишь пару месяцев спустя.

По данным прессы, у Гордона с молодой девушкой по имени Елена завязалось нечто вроде служебного романа. Как известно, Александр Гарриевич является руководителем мастерской журфака Московского института телевидения и радиовещания «Останкино». Елена регулярно посещала лекции будущего мужа.

Решение о новой женитьбе Александр Гордон принял без особых раздумий. «Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке», - заметил телеведущий в одном из интервью.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области