Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пол Маккартни переиздаст альбом Ram

25 марта 2012 г. в 02:54Все новости за 25 марта 2012 г.
Бывший участник легендарной группы The Beatles Пол Маккартни объявил о выходе в Великобритании новой версии одного из своих самых знаменитых альбомов - Ram (1971)

Согласно официальной версии, это единственная пластинка, которую музыкант создал совместно с Линдой Маккартни. Альбом выйдет 21 мая в нескольких форматах, в том числе в стандартном - однодисковом. Специальное издание наряду с основным будет включать второй аудиодиск с восемью редкими монозаписями, включая хит Another Day и композиции выходившие на вторых сторонах синглов.

В делюкс-вариант вошли четыре диска - подвергшиеся ремастерингу стерео- и моно-версии пластинки, уже упоминавшийся дополнительный диск, а также инструментальная версия альбома, впервые увидевшая свет в 1977 году. Кроме того, в этот эксклюзивный набор включены фильм о создании Ram, 112-страничная брошюра, набор фотографий и копии восьми страниц с текстами песен, написанными от руки сэром Полом на отдаленной ферме в Шотландии.

«Леди и джентльмены, это альбом из далекого прошлого, когда мир был другим. Это альбом, который является неотъемлемой частью моей истории и который родился на холмах Шотландии. Он напоминает мне о моих днях как хиппи и той свободе, в условиях которой был написан», - заявил Маккартни.

Легендарный британский музыкант недавно вновь вырвался в лидеры британских хит-парадов со своим очередным альбомом Kisses on the Bottom, увидевшем свет в феврале. На 15-й по счету пластинке 69-летнего музыканта представлены классические американские джазовые композиции 20-30 годов ХХ века. По словам Маккартни, эта работа стала для него данью памяти музыке, которую слушали его родители и родители других участников The Beatles. В альбом вошли также две новые композиции, написанные самим Маккартни - Only Our Hearts и My Valentine. Вторая является признанием экс-битла в любви своей нынешней жене Нэнси Шевелл, с которой они сочетались браком в октябре минувшего года.

Осенью прошлого года свет увидела новая версия самого знаменитого альбома его группы Wings - Band on the Run (1973), напоминает ИТАР-ТАСС. Третий и самый успешный диск коллектива был создан Маккартни через год после распада «ливерпульской четверки». Сразу после выхода он возглавил мировые хит-парады и был назван журналом The Rolling Stone альбомом года.

Что касается проекта Ram, то сэр Пол, как и при работе над другими своими пластинками, лично контролировал каждый аспект его осуществления, заявили представители певца.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области