Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проект об отставке спикера Мариана Лупу отклонен

23 марта 2012 г. в 12:52Все новости за 23 марта 2012 г. ›
Депутаты правящего альяса «За евроинтеграцию» (АЕИ) вчера, 22 марта, отклонили законодательную инициативу оппозиционной партии коммунистов (ПКРМ), предусматривающую отставку спикера парламента Мариана Лупу.

По словам председателя комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету, депутата либеральной партии Виктору Попы, решение обосновано тем, что Конституционный суд (КС) признал президентские выборы 16 марта законными. «Парламент легитимен, а значит и оснований для отзыва спикера нет», - подчеркнул господин Попа.

Две законодательные инициативы - об отставке спикера и правительства - депутаты-коммунисты зарегистрировали в аппарате парламента 13 марта (см. «Ъ-MD» «Мариан Лупу готов рассмотреть в парламенте проекты об отставке спикера и правительства» от 14 марта). Требование об отставке Мариана Лупу коммунисты аргументировали незаконностью президентских выборов 16 декабря 2011 года. Причиной решения КС стало «нарушение тайны голосования»: по инициативе спикера депутаты демонстировали заполненные бюллетени перед тем, как опустить их в урны.

Следует отметить, что фракция ПКРМ бойкотирует заседания парламента с начала весенне-летней сессии в середине февраля, считая нынешний парламент «нелегитимным».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка