Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Драма о киевском "Матче смерти" откроет фестиваль в Рио-де-Жанейро

23 марта 2012 г. в 11:31Все новости за 23 марта 2012 г.
Тот футбольный поединок немцы проиграли, после чего девять киевских футболистов были арестованы гестапо.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Фильм Андрея Малюкова «Матч», основанный на истории «матча смерти» между футболистами киевского «Динамо» и «Локомотива» и немецкой командой Flakelf в оккупированном Киеве в 1942 году, откроет посвященный футболу фестиваль CINEfoot в Рио-де-Жанейро, сообщили РИА Новости в пятницу в компании «Централ Партнершип», отвечающей за российский прокат картины.

Главную роль - вратаря Раневича - сыграл Сергей Безруков, его девушку Анну - Елизавета Боярская. В российский прокат фильм, снятый компанией «Рекун» при поддержке Фонда кино, выходит 1 мая.

«В кадре стрельбы нет, но есть момент победы. Это фильм не столько о футболе, сколько о страстной любви, которую блистательно сыграл Безруков. Любовная линия - одна из главных», - объяснил РИА Новости режиссер «Матча», известный по фильму «Мы из будущего».

Тот футбольный поединок немцы проиграли, после чего девять киевских футболистов были арестованы гестапо. Четверых расстреляли, по легенде - за отказ проигрывать матч. Остальные оказались в концлагерях.

Ранее эти события становились основой для фильмов «Третий тайм» (СССР, 1962) и «Бегство к победе» (1981, США). Новый фильм снимался в прошлом году в Киеве и Харькове, а его премьера пройдет незадолго до чемпионата Европы по футболу, который в этом году состоится в Украине и Польше.

Фестиваль CINEfoot состоится в Рио-де-Жанейро с 24 по 29 мая и в Сан-Паулу с 31 мая по 2 июня. В программу входят короткометражные и полнометражные, игровые и документальные фильмы из Великобритании, Германии и стран Латинской Америки. Картины из России в нем прежде не участвовали. По итогам фестиваля вручается приз CINEfoot Trophy, судьба которого решается зрительским голосованием.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области