|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 В Челябинской области стали реже умирать младенцы
    |  |  |  |  |  | Потому что «тяжелых» рожениц стали отправлять в перинатальный центр и клинику ЧелГМА.
 По итогам 2011 года показатель младенческой смертности в Челябинской области остановился на уровне 7,5 случаев на 1000 младенцев, рожденных живыми. Отметим, что такие результаты, сравнимые с европейскими, показывают, в основном, крупные города.
 
 В большинстве случаев причиной смерти ребенка в возрасте до одного года становятся болезни перинатального периода - 51%. Еще 19% составляют врожденные пороки развития. Около 10% - синдром внезапной смерти, остальные 20% - другие причины. При этом, 53% младенцев умирают в стационарах, 31% - в родильных домах, 16% - на дому, сообщает министерство здравоохранения региона.
 
 Немаловажную роль играет и выбор медицинского учреждения. Если роды неосложненные, их можно принимать в центральных районных больницах по месту жительства женщин. А в тяжелых случаях желательно направлять рожениц в наиболее «мощные» учреждения - перинатальный центр и клинику ЧелГМА.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:55) Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:53) На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:52) Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |