Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На станции Входная омич разбирал железнодорожные пути

21 марта 2012 г. в 15:06Все новости за 21 марта 2012 г. ›
Сотрудники транспортной полиции задержали похитителя железнодорожных деталей.

Сотрудники транспортной полиции на станции Входная задержали мужчину, который собирался увезти на личном автомобиле детали верхнего строения пути. Задержанным оказался 26-летний дважды судимый житель Омска, сообщили в пресс-службе линейного отдела полиции.

Молодой человек пробрался на территорию предприятия вечером, когда стемнело. Сначала злоумышленник перенес железнодорожные детали поближе к забору, после чего подогнал свой автомобиль и сложил все украденное имущество в багажник. В общей сложности ночной визитер похитил 33 железнодорожных подкладки, рельсу длинной в 70 см. и 4 подкладки стрелочного перевода.

Оперативная группа задержала правонарушителя с поличным. Выяснилось, что всего лишь месяц назад подозреваемый был осужден на 1,5 года условно за аналогичное преступление. Теперь молодому человеку может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.