Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В "Дзинтари" сыграет Симфонический оркестр Мариинского театра

20 марта 2012 г. в 18:30Все новости за 20 марта 2012 г.
12 июня 2012 года в концертном зале «Дзинтари» прозвучат произведения Петра Чайковского в исполнении прославленного Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева.

Это уникальное событие в культурной жизни Латвии состоится благодаря усилиям известной продюсерской компании Art Forte, а финансовая поддержка «ОХК Уралхим» позволит поклонникам музыки услышать непревзойденное звучание Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева по доступной цене - от 10 латов.

Искусство Валерия Гергиева востребовано сегодня во всем мире. Его имя на слуху даже у тех, чьи интересы далеки от классической музыки. Кажется нет такой награды или почетного звания, которые бы еще не были ему вручены.

Выдающийся дирижер, чьи ангажементы превосходят все мыслимые пределы концертной деятельности любого из его коллег, тонкий музыкант, одинаково чутко и скрупулезно способный выстроить огромное оперное полотно и оркестровую миниатюру, талантливый художественный руководитель и главный дирижет прославленного Мариинского театра, общественный деятель и меценат, Валерия Гергиева стоит в ряду тех великих, кто поддерживает самую высокую планку мирового музыкального искусства. В 2010 году он был включен в список 100 самых влиятельных людей планета по версии нью-йоркского журнала «Times».

Билеты на уникальный концерт Валерия Гергиева уже в продаже в кассах Bilesu paradize.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области