Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нил Янг записал с Crazy Horse не один, а сразу два альбома

20 марта 2012 г. в 14:03Все новости за 20 марта 2012 г.
Нил Янг (Neil Young), как выясняется, записал не один, а сразу два альбома со своей командой Crazy Horse. Впрочем, работа над вторым, скорее всего, ещё только продолжается.

Зато, наконец, объявлено название первого альбома, про который информация появилась ещё в конце прошлого года: он будет называться «Americana». Это первый диск, записанный группой с 2003 года. Мало того, записан он был составом, который в последний раз что-либо записывал вместе аж в 1996 году: Билли Толбот (Billy Talbot), Ральф Молина (Ralph Molina), Фрэнк Сампедро (Frank Sampedro).

По словам Янга, альбом состоит из переработок песен, которые «мы все знаем с детского сада». «Мы» - это он, соответственно, про англоязычную аудиторию. С другой стороны, композиции из треклиста действительно сплошь широкоизвестные:

01. Oh Susannah
02. Clementine
03. Tom Dooley
04. Gallows Pole
05. Get A Job
06. Travel On
07. High Flyin" Bird
08. She’ll Be Comin «Round The Mountain
09. This Land Is Your Land
10. Wayfarin» Stranger
11. God Save The Queen

«Americana» выйдет 5 июня. Когда дозреет второй альбом, и что он будет из себя представлять, пока остаётся тайной.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области