|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 На отдых юных мурманчан власти города готовы направить 14,3 миллиона рублей
    |  |  |  |  |  | Об этом было заявлено на аппаратном совещании по подготовке образовательных учреждений к предстоящему учебному году, а также по организации летнего отдыха школьников.
 Как отметил глава администрации областного центра Андрей Сысоев, на здоровье детей город экономить не будет.
 
 В этом году запланирован отдых для 7990 юных северян, причем основной акцент будет сделан на выезд детей к морю, на побережье Черного и Азовского морей. При этом родители оплатят только 10 процентов от стоимости путевки. Для родителей, чьи дети будут отдыхать и проходить санаторное лечение в Мурманской области, путевки будут бесплатными.
 
 Также из городского бюджета выделены средства на организацию лагерей с дневным пребыванием детей, выездные лагеря для дошкольников и детей-сирот.
 В период летних каникул будут работать городские оздоровительные лагеря в 13 учреждениях образования: в школах № 12, 19, 21, 22, 26, 27, 36, 38, в гимназиях № 4, 8, 9.
 
 Особое внимание будет уделено отдыху и оздоровлению детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого  в коррекционных школах № 1 и № 8 будут организованы лагеря с дневным пребыванием детей, путевки для ребят предоставляются бесплатно.
 
 Также муниципалитет окажет поддержку в организации отдыха для малышей, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации. В этом году к берегам Черного моря отправятся 94 дошкольника из таких семей.
 
 Традиционно поездками на черноморское побережье отметят юных мурманчан, показавших высокие спортивные результаты, отличившихся  в творческой деятельности.
 
 Денежные средства на эти цели выделены в рамках долгосрочной целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Мурманска» на 2012-2015 годы.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:55) Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:53) На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:52) Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |