Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Китая вновь повысили цены на бензин

20 марта 2012 г. в 11:19Все новости за 20 марта 2012 г. ›
МОСКВА, 20 марта. Власти Китая, второго в мире потребителя топлива после США, повысили цены на бензин и дизтопливо второй раз менее чем за шесть недель. Это произошло после того, как подъем цен на нефть на мировом рынке по итогам месяца стал максимальным с начала года, сообщает «Финмаркет».

Отпускные цены на бензин и дизтопливо увеличены на 600 юаней ($95) за тонну. По оценкам Bloomberg, розничные цены на бензин вырастут на 6,6% до 0,44 ($0,19) юаня за литр, на дизтопливо - на 7,2% до 0,51 юаня за литр.

Китайские нефтеперерабатывающие компании, такие как China Petroleum & Chemical Corp. (Sinopec) и PetroChina Co., призывали правительство повысить цены на топливо, чтобы сдержать убытки на фоне мирового подъема цен на нефть.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка