|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 В Каневском районе собираются возродить музей Федора Щербины
    |  |  |  |  |  | В станице Новодеревянковской Каневского района планируется возродить музей кубанского ученого, писателя и общественного деятеля Федора Щербины.
 С 14 по 17 марта руководитель программы «Кубань православная» фонда «Вольное дело» Георгий Кокунько совершил поездку по ряду объектов помощи фонда Олега Дерипаски.
 
 В том числе Георгий Кокунько встретился с руководителем фонда памяти Федора Щербины Сергеем Левченко и атаманом станицы Новодеревянковской Сергеем Корбаном. Они обсудили вопрос возрождения музея на родине историка.
 
 В Краснодаре Георгий Кокунько поднял вопросы распространения и издания следующих томов «Кубанского сборника» и воспоминаний Щербины. Также он встретился с кубанским писателем Виктором Лихоносовым.
 
 В Ейске Кокунько обсудил вопросы сотрудничества с ректором семинарии епископом Германом.
 
 За несколько дней Георгий Кокунько ознакомился с ходом строительства храмов в поселке Сенном на Тамани, на хуторе Октябрьском, в станицах Новодеревянковской и Челбасской. Также он побывал в храмах станиц Воронежской и Каневской, в здании Екатеринодарской духовной семинарии, в которых ведется реставрация. Он посетил центр православной культуры «Верую» в Усть-Лабинске, военно-патриотические клубы «Смена», «Русичи» и детский реабилитационный центр при храме в хуторе Новоселовка.
 
 Екатеринодарская и Кубанская епархия является крупнейшим получателем благотворительной помощи фонда «Вольное дело» Олега Дерипаски, сообщается на сайте «Историко-культурное наследие Кубани».
 
 Как писала «Живая Кубань», в краснодарском сквере Дружбы 13 сентября 2011 года открылся бронзовый памятник выдающемуся казачьему деятелю начала 20 века, политику, историку, основателю российской бюджетной статистики Федору Щербине.
 
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:55) Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:53) На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:52) Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |