Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аризона Мьюз стала лицом Estee Lauder

19 марта 2012 г. в 10:08Все новости за 19 марта 2012 г.
Косметический бренд Estee Lauder выбрал новую музу. Ей стала модель с говорящей фамилией - Аризона Мьюз (Arizona Muse).

Мьюз всего 23 года и она присоединилась к длинному списку моделей, которые представляют бренд Estee Lauder: Элизабет Херли (Elizabeth Hurley), Каролин Мерфи (Carolyn Murphy), Хилари Рода (Hilary Rhoda), Констанс Яблонски (Constance Jablonski), Лю Вэнь (Liu Wen) и Джоан Смоллс (Joan Smalls).

Бренд Estee Lauder всегда делал ставку на моделей, в то время, как их ближайший конкурент L'Oreal Paris стремится заручиться поддержкой самых известных женщин мира. С брендом сотрудничали Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Бейонсе (Beyonce), Гвен Стефании (Gwen Stefani) и Шерил Коул (Cheryl Cole). Правда, на прошлой неделе стало известно, что новым лицом бренда стала Наташа Поли (Natasha Poly). А, значит, модельный бизнес по-прежнему привлекателен для L'Oreal Paris.

Эрин Лаудер (Aerin Lauder) комментирует выбор бренда: «Аризона отличается истинной красотой, она идеально подходит для бренда. Она свежая, яркая, элегантная и представительная. Она может представлять косметику по уходу за кожей, декоративную косметику для создания макияжа и аромат одинаково хорошо. Она по-настоящему современная женщина в стиле Estée Lauder».

Для Аризоны Мьюз это далеко не первый выгодный контракт. Модель работала с самыми известными фотографами такими, как Стивен Майзел (Steven Meisel), Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier) и Паоло Роверси (Paolo Roversi), выходила на подиум показов ведущих дизайнеров и брендов, включая Calvin Klein, Chanel, Burberry, Giorgio Armani, Roberto Cavalli и Dior. В 2011 Аризона стала лицом новой рекламной кампании YSL. С нетерпением ожидаем выхода в свет новой рекламной кампании бренда Estee Lauder с участием Аризоны.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области