Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В красноярском конкурсе барабанщиков победила девушка

19 марта 2012 г. в 10:20Все новости за 19 марта 2012 г.
За звание лучшего барабанщика города боролись 10 человек - они играли соло, дуэтом, под минус, в сопровождении бас-гитары.

В красноярском конкурсе барабанщиков DRUM BEAT победила выпускница Красноярской государственной академии музыки и театра Байлак Монгуш. Конкурс провели во второй раз, в 2012 году он состоялся 18 марта.

По словам жюри конкурса, Байлак лучше всех продумала свое выступление, показала разные возможности инструмента и сыграла в разных стилях. «Это очень непростая девушка. Она мало того, что очень талантлива, но самое главное, она очень трудолюбивая и целеустремленная, - рассказал
идейный вдохновитель конкурса, барабанщик популярной красноярской группы Weekend, член жюри Игорь Полухин. - В прошлом году она выступила, может быть, не знала, как нужно подготовиться, раскрыла себя процентов на пятьдесят. Человек сделал выводы, поставил себе цель, год занимался и победил».

За звание лучшего барабанщика города боролись 10 человек. Наряду с молодыми людьми выступали и две девушки. Музыканты играли соло, дуэтом, под минус, в сопровождении бас-гитары в направлениях фанк,
поп, латина и рок. Судили конкурс красноярские барабанщики-профессионалы, музыканты известных красноярских групп. Среди них Сергей Газизуллин - концертмейстер группы ударных инструментов Красноярского симфонического оркестра, художественный руководитель и дирижер оркестра ударных инструментов Siberian Percussion; Иван Абдулин - барабанщик групп «Яхонт» и "Макароны
по-флотски"; Алексей Пономарев - барабанщик и директор группы The Rockfellers; Дмитрий Сяков - композитор и аранжировщик.

Победителям конкурса вручили подарочные сертификаты от музыкального магазина и дипломы участников. После конкурса члены жюри побеседовали с каждым из участников, поделившись с ними своими впечатлениями от конкурса.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области