Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

19 марта 2012 г. в 09:15Все новости за 19 марта 2012 г.
FashionTime представляет еженедельную рубрику - выбор пятерки самых стильных голливудских звезд недели. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант!

Элизабет Бэнкс в Bill Blass

Ослепительный желтый - платье с пайетками от Bill Blass с соблазнительно открытой спиной и минималистичным кроем - очень к лицу блондинке Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks). На лондонской премьере фильма «Голодные игры» актрисе не было равных. Свой гламурный яркий образ Элизабет дополнила серьгами с лунным камнем от Irene Neuwirth.

Рэйчел Билсон в Isabel Marant

Эта весна - целиком и полностью про сочные радужные оттенки. Струящиеся брюки оттенка фуксии на моднице Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) - очередное тому наглядное подтверждение. Свой элегантный богемный образ Билсон завершила свободным блейзером от Vanessa Bruno и лакированным клатчем на массивной медной цепи.

Джессика Альба в Kate Spade

Красные брюки Kate Spade, в которых Джессика Альба (Jessica Alba) пришла на презентацию новой книги своего друга Брэда Горецки (Brad Gorecki) в Голливуде, названы модным ориентиром недели. Модница в очередной раз попала на первые строчки модных чартов благодаря умелому сочетанию колор-блока - к красным брюкам Джессика подобрала ярко-бирюзовый джемпер, завершив наряд миниатюрной желтой сумочкой на плече.

Алессандра Амброзио в Monique Lhullier

Легкий шелковый комбинезон-шорты от Monique Lhullier так изящно сидит на утонченной Алессандре Амброзио (Alessandra Ambrosio), что мало кто догадается, что бразильская супермодель находится на седьмом месяце беременности. Комбинезон Алессандра аккуратно подпоясала тонким бежевым ремешком, дополнив яркий образ босоножками оттенка ню.

Лесли Манн в Karen Zambos

Актриса Лесли Манн (Leslie Mann) предстала перед гостями благотворительного вечера в Лос-Анджелесе в винтажном макси-платье от Karen Zambos, украшенном широким кожаным ремнем с цветочным орнаментом. Образ завершили стильные босоножки на широкой деревянной платформе и оригинальные браслеты - медные, пластиковые и кожаные, которые Лесли удачно подобрала к наряду.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области