|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Православные требуют покарать пособников Pussy Riot
    |  |  |  |  |  | В храмах Москвы собирают подписи под обращением к прокурору с требованием установить всех, причастных к скандальной акции Pussy Riot.
 В московских храмах начался сбор подписей под обращением с требованием установить всех соучастников «панк-молебна», который устроила феминистская панк-группа Pussy Riot в Храме Христа Спасителя 21 февраля.
 
 В обращении, адресованном прокурору Москвы Сергею Куденееву, сказано, что круг лиц, спланировавших и осуществивших акцию, «намного шире, чем пять участниц, в отношении которых возбуждено уголовное дело», цитирует ИТАР-ТАСС.
 
 Авторы, чьи имена не уточняются, выражают возмущение тем, что в Интернете и других СМИ «продолжают оскорбляться религиозные чувства верующих и общедоступен интернет-блог участниц провокации».
 
 В обращении сказано, что в акции принимали участие не только поющие девушки в масках, но были также и люди которые вели съемку, помогали нести аппаратуру и распространяли видеоролик. По мнению авторов, всех их надо привлечь к ответственности за возбуждение религиозной ненависти и вражды и унижение человеческого достоинства.
 
 Напомним, что сейчас арестованы три участницы группы Pussy Riot: Екатерина Санцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алёхина. Девушек обвиняют в групповом хулиганстве, им грозит до 7 лет тюрьмы.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:55) Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:53) На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:52) Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |