Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казахстане сняли фильм об уличных танцах молодежи

18 марта 2012 г. в 00:42Все новости за 18 марта 2012 г.
Картина «Запрещенные танцы» рассказывает о друзьях, главная страсть которых - танец.

Алматы, 17 марта. Танцоры из казахстанского фильма «Запрещенные танцы» купаются в лучах славы. Совсем недавно они были простыми ребятами с улицы, а теперь им прочат звездное будущее, отмечает МТРК «Мир».

Это картина о друзьях, главная страсть которых - танец. Несмотря на непонимание родных, они идут к своей мечте и бьются за право называться лучшей танцевальной командой. На кадрах фильма город Алматы, где прошли съемки, узнать можно с большим трудом. Ведь по сюжету события разворачиваются в утопическом городе N.

«Наш фильм про ту молодежь, которую в Казахстане всегда игнорировали, это танцоры, люди, которые ходят по улице в кожаных куртках и с сильно накрашенными глазами», - поясняет режиссер Ерболат Беделхан.

Разные стили танцев, яркие костюмы и лихо завернутый сюжет - фильм рассчитан на молодежную аудиторию. По мнению создателей, танцы - хорошая альтернатива безделью и наркотикам. С ними согласен и Ахмет Ахметов. В первом танцевальном фильме Казахстана он сыграл главного злодея. Актер признается, что ему нравится его целеустремленный герой. «Плохо только, что он идеек к своей цели по головам других людей», - отмечает Ахмет.

Съемки картины завершились полгода назад, но артисты продолжают дружить и общаться. Место их встреч - танцевальная студия. Там они вместе разучивают новые движения. Единственная, кто не умел танцевать, модель Жулдыз Сапаргалиева. Она играет богатую девушку, которая скрывает от семьи свое увлечение танцами. Актриса признается, что роль ей далась нелегко. «Меня растягивали. Мне засовывали в рот салфетки, тянули руки, но у меня все равно не всегда не получалось», - говорит девушка.

Киноманы Казахстана с нетерпением ждут премьеры фильма. И переживают - не станет ли их лента калькой голливудских фильмов «Шаг вперед» и «Держи ритм», где главные герои тоже танцоры с улицы. Светский фотограф Аян Мейрамгазин полагает, что это будет «либо пародия, либо копия западных фильмов про танцы». «Надеюсь, фильм будет хорошим», - добавляет он.

Несмотря на критику, создатели фильма рассчитывают, что лента соберет хорошую кассу. Ведь о молодежи, увлеченной танцами, в странах СНГ еще никто не снимал.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области