Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молдавский певец Паша Парфений дорабатывает свой хит для "Евровидения"

17 марта 2012 г. в 19:00Все новости за 17 марта 2012 г.
Его поклонники очень надеются, что Паша достойно выступил в Баку и пробьется в тройку лучших.

Кишинев, 17 марта. В этом году представлять Молдову на конкурсе «Евровидение» будет Павел Парфений с песней «Лэутар». В финале национального отборочного тура именно за эту песню больше всего голосов отдали и зрители, и жюри. За годы музыкальной карьеры Павел становился победителем конкурса «Славянский базар» в Витебске и конкурса «Мамия» в Румынии. Победить в финале национального конкурса «Евровидение» ему удалось лишь с третьего раза, отмечает МТРК «Мир».

Паша Парфений все дни напролет проводит на репетициях. Нужно поработать над звучанием каждой ноты и до секунды продумать свой номер. Каким он будет, хранится в тайне.

В отборочном туре Паша Парфений обошел всех конкурентов. Самую высокую оценку от зрителей получила певица Кристина Кройтору, однако жюри она понравилась меньше Павла. В итоге победила исполненная им песня «Лэутар» - так раньше в Молдове называли скрипачей, играющих на свадьбах. В ней поется о парне, который находится в окружении девушек из высшего общества, но покорить он старается лишь одну. Для нее и звучат балканские мотивы с национальным молдавским колоритом.

Паша - автор слов и музыки новоиспеченного хита. Сначала она была на румынском языке. Но специально к конкурсу «Евровидение» Паша доработал ее и перевел на английский. В отборочном туре певец участвовал уже в третий раз. По словам Павла, он постарается «воплотить на сцене искренность, которую не утратили лишь дети».

Паша считает, что сможет не только пробиться в финал, но и войти в тройку лидеров. Он планирует побить молдавский рекорд выступлений на «Евровидении». В 2006 году группа «Здоб ши Здуб» заняла шестое место. Выше этой строчки молдаване пока не поднимались.

Первое выступление Паши Парфения в Баку пройдет 22 мая. В полуфинале у него будет 16 соперников. До этого молдавская звезда отправится в промо-тур. Его песню обещали взять на зарубежных радиостанциях и продвигать в Интернете. В Кишиневе уже каждый второй напевает его новый хит.

Музыкальные эксперты считают, что Паша Парфений достойно представит страну. Заслуженный артист Молдовы Ион Суручану говорит, что у певца есть хорошие перспективы. «Это очень трудный путь. По-моему, его прошлогодняя композиция была интереснее. Думаю, что Паша справится, я желаю ему удачи», - сказал заслуженный артист Молдовы Ион Суручану.

Поклонники Паши Парфения в день полуфинала соберутся на площади Великого национального собрания. Там установят экраны с прямой трансляцией конкурса. Болеть за Пашу будет вся страна.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области