Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Guns N' Roses даст два концерта в Москве

17 марта 2012 г. в 18:19Все новости за 17 марта 2012 г.
Всемирно известная американская рок-группа Guns N' Roses в мае даст два концерта в Москве. Легендарные музыканты отметят два юбилея: 25-летие альбома Appetite for Destruction и 50-летие бессменного лидера коллектива Эксла Роуза. Шоу пройдут 11 и 12 мая в концертном зале Stadium Live.

Как сообщили в пятницу организаторы концертов лос-анджелесской группы, «музыканты будет исполнять, в основном, песни с последней, шестой студийной пластинки "Chinese Democracy" (2008 г.), но также порадуют своих поклонников старыми известными хитами. У российских поклонников творчества группы появится возможность услышать знаменитые "November Rain" и "Don't Cry", "You Could Be Mine", "Sweet Child O'Mine" и другие композиции.

По словам организаторов, в этом году группа собирается выпустить альбом ремиксов, а у Эксла Роуза уже готовы песни для следующего номерного альбома группы. Что подтверждает предположение о том, что коллектив нацелен на продолжение творческой деятельности.

Билеты на концерт легендарной группы можно приобрести уже с сегодняшнего дня. Guns N' Roses выступали в Москве только однажды, летом 2010 года, передает ИТАР-ТАСС.

Группа Guns N' Roses была основана в 1985 году вокалистом Экслем Роузем (настоящее имя Уильям Брюс Роуз Младший) и его школьным другом гитаристом Иззи Страдлином. "Классический состав" сложился к 1986 году, когда к ним присоединились гитарист Слэш (Сол Хадсон), ударник Стивен Адлер и бас-гитарист Дафф Маккаган.

Музыкальный стиль группы сформировался на стыке панка и амбициозного хард-рока. Их первый полноформатный альбом "Appetite for Destruction" (1987 г.) стал самым успешным дебютным альбомом в американской истории и принес музыкантам всемирную популярность. Пластинка вышла тиражом 28 миллионов экземпляров, а гитарная тема из песни "Sweet Child O'Mine" в ходе опроса, организованного Би-би-си, была признана величайшей гитарной партией всех времен.

Guns N' Roses - одна из самых успешных рок-групп, общий тираж проданных записей которой оценивается в 100 миллионов экземпляров.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области