Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Афиша культурных мероприятий на выходные

17 марта 2012 г. в 17:47Все новости за 17 марта 2012 г.
K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в текущие выходные.

Сегодня, 17 марта, в Бишкеке в Национальном театре оперы и балета состоится опера в трех действиях «Чио-Чио-сан» Джузеппе Джакоза, в которой главную роль - мадам Баттерфляй - сыграет японская оперная певица Акико Хаякава.

На большой сцене Государственного национального театра русской драмы будет показана сказка для детей и взрослых "Карабас Барабас & Ко". Начало в 11.00 часов. А в 18.00 часов состоится показ трагедии «Ромео и Джульетта».

На следующий день, 18 марта, на Бишкекском ипподроме «Ак-Кула» начнутся соревнования по кок-бору, посвященные празднованию Нооруза, в которых примут участие 8 команд с севера страны.

А на большой сцене Государственного национального театра русской драмы, в 11.00 часов жителям и гостям столицы будет представлена сказка «Обыкновенная горошина». Этим же вечером, в 18.00 часов, зрители смогут увидеть продолжение трагедии «Ромео и Джульетта».

Также продолжается художественная выставка, посвященная 20-летию Государственного флага, которая проходит в Кыргызском национальном музее изобразительных искусств.

В Государственном историческом музее вниманию публики представлено сразу четыре экспозиции:

- "Письменное наследие Кыргызстана". Выставка рассказывает об истории исследования и необходимости сохранения уникальных памятников, которые являются носителями письменных традиций и вещественным доказательством исторических событий республики;
- "Утро космической эры", посвященная 50-летию первого космического полета Юрия Гагарина;
- "Окно времени. Кыргызстан на рубеже столетий (XIX-XX веков). Старинные фотографии из коллекции ГИМ КР";
- фонд открытого хранения «Золото древнего Кыргызстана», где экспонируется уникальная часть коллекции драгметаллов, до сих пор недоступная широкой публики.

В мемориальном доме-музее Ольги Мануйловой представлена постоянная экспозиция из 50 скульптурных работ, семейных фотографий, книг из личной библиотеки, документов о жизни и творчестве Ольги Мануйловой.

Ценители работ заслуженного художника России Семена Чуйкова могут посетить выставку в его мемориальном доме-музее. Кроме картин и личных вещей художника вниманию посетителей представлены работы его супруги.

В художественном салоне «Галерея М» проходит постоянная выставка известных кыргызстанских мастеров. В художественной галерее «Аль-Хайят» представлена экспозиция Алексея Каменского, Нурдамира Конгурбаева, Сапара Торобекова и Таалая Усубалиева «Посвящение Китаю».

В столичном Цирке жители и гости города могут увидеть российскую программу «Цирк на воде». В представлении крокодилы, питоны, голуби, морские котики и другие дрессированные животные.

А также акробаты на ремнях, жонглеры, мыльные пузыри, корде-волан и веселые клоуны.

В субботу вечером ночной клуб «Ретро-Метро» приглашает гостей окунуться в магию белого цвета на вечеринке «Белые ночи».

Ночной клуб «Record club» исполняет самые сокровенные желания в проекте «Хочу и баста!». Загадавшим самые оригинальные желания - подарки.

А в "Fab bar" состоится презентация группы «Platinum», солистом которой стал певец Salamat.

В воскресенье вечером в ночном клубе «Ретро-Метро» организаторы обещают развеселить посетителей до ужаса на вечеринке «Страшно весело».

А в ночном клубе «Record club» всю ночь будут играть хиты 2000-2009 годов на «RECORD 00-х!»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области