Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Германский участник "Евровидения" мечтает познакомиться с Азербайджаном

17 марта 2012 г. в 14:23Все новости за 17 марта 2012 г.
Азербайджан, Баку, 16 марта /корр. Trend В.Иманов/. Участник песенного конкурса «Евровидение-2012» от Германии Роман Лоб с нетерпением ждет момента встречи в Баку с музыкантами со всего мира.

«Это великое чувство, и я очень рад. Участие в конкурсе очень много значит для меня. Все это, действительно, захватывающе», - сказал в интервью Trend Лоб.

57-й песенный конкурс «Евровидение» пройдет в столице Азербайджана в Baku Crystal Hall, строящемся около площади Государственного флага. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

По его словам, у него осталось много впечатлений от участия в немецком телешоу «Unser Звезда f?r Баку», на котором проходил отбор участника, который поедет в Баку.

«Я не мог в это поверить. В этот момент я ни о чем не думал», - сказал певец.

Рассказывая о своей песне, с которой он выступит в Баку, Лоб признался, что песня Standing Still" («Неподвижно») полюбилась ему с первой секунды.

«Она была написана Джейми Каллумом. Песня о паре, которая, к сожалению, распалась. Парень должен смириться с тем, что любимая девушка ушла от него», - сказал он.

По словам Лоба, он с нетерпением ждет знакомства с другими культурами и с новыми людьми на конкурсе в Баку.

Само его выступление, по словам певца, еще не до конца отработано, но, вероятно, это будет довольно простой номер.

По словам Лоба, самой любимой его песней, прозвучавшей до сих пор на конкурсе «Евровидение» является песня победительницы конкурса Лены " Satellite".

Во время пребывания в Баку он намерен побольше узнать об Азербайджане и его народе, и, конечно, пойти на пляж.

«Само же участие в "Евровидении", безусловно, даст мне большой опыт», - сказал он.

Германский участник «Евровидения» определился 17 февраля. Жюри национального отбора назвало имя Романа Лоба. Любопытно, что музыка - не основная его профессия.

Роман родом из города Нойштадт (федеральная земля Рейнланд-Пфальц). Родился 2 июля 1990 года. Его основная профессия - механик. На «Евровидении-2012» Лоб исполнит песню «Standing Still» («Без движения»), которая также была выбрана телезрителями.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области