|  | Лучшая девушка в мире российского ММА Яна Куницкая дала прогнозы на некоторые предстоящие бои, который пройдут 16 марта в рамках M-1 Challenge 31.
 
 Джефф Монсон - Алексей Олейник  - Думаю, оба бойца будут стараться перевести бой в партер. Надеюсь, что поддержка зрителей поможет Алексею удушить Монсона, либо взять победу решением. Хотя, Монсон очень серьезный для него соперник.
 Александр Емельяненко - Тадас Римкявичус  - Несмотря на нестабильные выступления Александра в последнее время, думаю он выиграет техническим нокаутом в первом раунде.
 Рашид Магомедов - Ясуби Эномото  - Потрясающий бой. Думаю, он будет одним из самых зрелищных на этом турнире. Эномото мне очень нравится как боец, очень зрелищный. Думаю, бой будет проходить несколько раундов. Бойцы будут работать как в стойке, так и в партере. Если поединок дойдет до решения судей, то победу, скорее всего, отдадут Рашиду.
 Шамиль Завуров - Александр Яковлев  - Еще один интереснейший бой. Оба бойца очень опасны. Шамиль физически очень силен, но на мой взгляд, Александр техничнее. Думаю, Яковлев выиграет сабмишеном.
 Жером Буиссон - Вугар Бахшиев  - Здесь Вугар выиграет ставшим уже коронным для него болевым на ногу. Но стоить отметить, что он первый раз выступает в этом весе. надеюсь, сгонка не доставит ему больших проблем.
 
 
 |  |