|  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Прокуратурой Сочи выявлены нарушения прав детей на охрану здоровья
    |  |  |  |  |  | Прокуратура Адлерского района проверила детскую поликлинику МБУЗ города Сочи «Городская больница № 6», станцию медицинской скорой помощи, дошкольные и школьные образовательные учреждениях на предмет надлежащего медицинского обслуживания и организации питания и обучения учащихся.
 Было установлено, что в детской поликлинике не выписывались детям из многодетных семей бесплатные рецепты на назначаемые медикаменты, либо выписывались единожды, при том, что дети часто болеют.
 Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, не соблюдался порядок осмотра специалистами в определённые месяцы жизни младенцев.
 
 Вакцинация проводилась при отсутствии письменного согласия родителей несовершеннолетних. Медицинские работники допускались к работе без прохождения периодического медицинского осмотра. Также в дошкольных и школьных образовательных учреждениях были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания и обучения учащихся. В медицинских кабинетах некоторых школ и детских садов были обнаружены лекарственные средства с истекшим сроком годности.
 
 По результатам проверки, районной прокуратурой были внесены представления об устранении нарушений законодательства об охране здоровья детей начальнику управления здравоохранения администрации города Сочи, главному врачу МБУЗ «Городская больница № 6», начальнику управления по образованию и науке администрации города Сочи, руководителям 7 школ и детских садов, а также возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении должностных лиц, которые находятся в стадии рассмотрения.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:55) Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:53) На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (10:52) Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |