Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Челябинской области обеспечат машиностроителей заказами

16 марта 2012 г. в 12:20Все новости за 16 марта 2012 г. ›
Губернатор Южного Урала Михаил Юревич подписал распоряжение об областном территориальном заказе на продукцию машиностроения на текущий год.

Ежегодно правительство региона формирует территориальные заказы на продукцию местных предприятий различных отраслей: машиностроения, металлургии, строительной индустрии, угольной промышленности. Заказы составляются на основе заявок потребителей на год и согласуются с поставщиками. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, такая мера направлена на развитие внутриобластной кооперации и увеличение заказов на продукцию южноуральских предприятий. Кроме того, это способствует планированию пакета заказов и обеспечению стабильной загрузки предприятий.

«В перечень предприятий территориального заказа вошли многие ведущие предприятия области: Челябинский металлургический комбинат, Автомобильный завод "Урал", "ЧТЗ-Уралтрак", ММК, Станкомаш, Златоустовский и Ашинский металлургические заводы, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Этот документ, по сути, является вкладом правительства региона в устойчивое развитие машиностроительного комплекса Южного Урала», - прокомментировал первый заместитель министра промышленности региона Валерий Кортушов.

Стоит отметить, что всего в территориальном заказе примут участие 49 поставщиков и 7 заказчиков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка