|  | 
    |  | 
            |  | 
                    
                        |  | Ноябрь 2025 |  | 
 
                        |  |  |  |  |  | 1 | 2 |  | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  |
 | 
 |  | 
 
    
        |  |  | 
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas . Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция  – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек  у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
 Подозреваемые в изнасиловании и поджоге девушки в Николаеве арестованы
    |  |  |  |  |  | НИКОЛАЕВ, 14 марта. Центральный районный суд Николаева избрал меру пресечения для подозреваемых в изнасиловании и попытке сжечь 18-летнюю Оксану Макар.
 По решению суда, все трое заключены под стражу с содержанием в следственном изоляторе, - сообщает «Укринформ». «По результатам досудебного следствия, проведенного по этому делу, по подозрению в совершении преступных действий в отношении гражданки указанные лица решением суда арестованы», - говорится в сообщении Генпрокуратуры. Прокуратура Николаевской области согласовала представление в суд следователя по делу об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей трем мужчинам в возрасте от 22 до 24 лет, которые обвиняются в изнасиловании и попытке лишить жизни 19-летнюю девушку.
 
 10 марта Центральным райотделом милиции Николаева возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство гражданки 1993 года рождения. Досудебное следствие по уголовному делу продолжается. Напомним, в ночь с 9 на 10 марта двое жителей Николаева заманили на квартиру к своему товарищу 18-летнюю Оксану Макар, с которой познакомились в баре. Затем ее поочередно изнасиловали. Когда жертва пригрозила заявить в милицию, один из подозреваемых начал ее душить. Посчитав, что девушка мертва, насильники вынесли ее тело на заброшенную стройку и подожгли.
 
 В тяжелейшем состоянии пострадавшую доставили в центр термической травмы городской больницы №3. Сейчас врачи борются за ее жизнь. Подозреваемых в совершении преступления задержали в тот же день, однако двоих из них впоследствии выпустили. Позже из-за поднявшегося в средствах массовой информации скандала и массового общественного возмущения они были снова задержаны.
 
 
 |  |  |  |  |  |  
    
    
        |  |  |  |  |  | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:12) Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
|  | 25 сентября 2012 г. (11:11) Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 |  |  |  |  |  |  |  |  |  
        |  |  |  |  |  |  
      |  |