Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Мурманске обнаружена "маршрутка-призрак"

13 марта 2012 г. в 17:09Все новости за 13 марта 2012 г. ›
Как уже сообщалось ранее, чтобы обезопасить жизнь и здоровье пассажиров маршрутных такси с 12 марта проходит операция «Газель». Она уже давно стала традиционной и проводится несколько раз в год. В ходе первой же проверки инспекторы замечают «маршрутку-призрак» №45.

- На данный момент маршрута этого нет в списке реестров, и поэтому водителю грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей, - поясняет государственный инспектор отделения ГИБДД УМВД по городу Мурманску Алексей Чванько.

- Штрафы для водителей-нарушителей предусмотрены разные: от 100 до 5000 рублей, в зависимости от нарушения. А их у водителей маршруток очень много, из-за этого они часто становятся участниками ДТП. К сожалению, в авариях страдают невиновные граждане, - объясняет начальник городского ГИБДД Михаил Нечаев.

К такой проверке заранее готовятся как инспекторы, так и водители маршруток. Последние стараются привести свои «Газели» в надлежащее состояние хоть на несколько дней. Это уже можно считать небольшой победой сотрудников ГИБДД. Но война с нерадивыми маршрутчиками будет продолжаться до полного истребления всех неисправностей и нарушений у малогабаритных автобусов.Всего только за сутки сотрудниками ГИБДД было проверено 93 единицы пассажирского транспорта, выявлено 41 нарушение ПДД.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка