Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

II открытый краевой фестиваль классического танца пройдет в Хабаровске

13 марта 2012 г. в 03:52Все новости за 13 марта 2012 г.
II открытый краевой фестиваль классического танца «Блестящие дивертисменты» пройдет в Хабаровске.

Как сообщили РИАН «Хабаровск-онлайн» в краевом научно-образовательном творческом объединении культуры, на сцене Дворца профсоюзов соберутся любители классического танца со всего Хабаровского края, чтобы продемонстрировать свое творчество. Участниками фестиваля станут хореографические коллективы муниципальных образований Хабаровского края, они представят конкурсные программы в номинациях классический танец, стилизованный классический танец, сольный танец. Возраст танцоров от 9 до 25 лет.

По замыслу организаторов этот фестиваль призван сохранить и популяризировать школу классического танца, содействовать росту исполнительской культуры и технического мастерства танцовщиков. Его целью является привлечение внимание всех любителей хореографического искусства к классическому танцу и его популяризации среди населения.

Среди участников фестиваля заслуженные, образцовые коллективы, обладающие высоким уровнем хореографического мастерства: образцовый балет «Грация», детская балетная студия «Фуэте» (г. Хабаровск), образцовый ансамбль классического танца «Золушка» (г. Амурск), образцовый ансамбль танца «Багульник» (г. Комсомольск-на-Амуре).

Открытие фестиваля и просмотр I блока возрастной группы 9-14 лет пройдет 16 марта в 13.00 во Дворце профсоюзов, в 17.00 - просмотр II блока, возрастная группа 15-25 лет.

17 марта в 16.00 состоится торжественная церемония награждения и гала-концерт победителей.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области