Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Cypress Hill записали сингл с продюсером Rusko

12 марта 2012 г. в 13:52Все новости за 12 марта 2012 г.
Нацеливаются и на совместный альбом.

Cypress Hill сработались с Rusko: синглом «Roll It, Light It» (то есть «Сверни и подожги» - о чем именно идет речь, пояснять вряд ли нужно) сотрудничество американских рэперов и английского продюсера может не ограничиться. В планах у музыкантов полноценный совместный альбом.

Rusko, урожденный Крис Мерсер (Chris Mercer), - один из первопроходцев так называемого бростепа, агрессивной и прямолинейной ветки дабстепа «для пацанов» (то бишь «bro»), идею которого позже подхватили персонажи вроде Nero и Skrillex. Одно время его даже сватали в качестве продюсера прошлогоднего альбома Бритни Спирс (Britney Spears), но бростеп на нем прижился, а Раско - нет. О чем, видимо, не стоило горевать.

Желания Cypress Hill причаститься к модному жанру понятно. Впрочем, у одного из участников банды, Сен Дога (Sen Dog) есть и более простое объяснение союза с Раско: «Он тоже курит траву, как мы».

Так или иначе, EP «Roll It, Light It», выходящий в августе, станет лишь первым релизом в серии Cypress Hill x Rusko. «Когда я услышал готовую запись, я сказал "Надо бы наделать побольше такой х..ни. По ходу, нам надо еще поработать вместе и сделать целый альбом", - комментирует Би-Рил (B-Real).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области