Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Драмтеатр готовит премьеру спектакля "Путешествие в биографию"

12 марта 2012 г. в 09:24Все новости за 12 марта 2012 г.
Спектакль о противоречивости мужчин, который будет полезно увидеть женщинам. В театре драмы идут последние репетиции перед одной из самых ожидаемых премьер года - пьесой «Путешествие в биографию».

Роли разучены, декорации готовы. Теперь на прогонах спектакля актеры и режиссер отрабатывают важные мелочи. Нужно ли герою клеить усы, коричневые или черные гетры больше подходят персонажу и какой свет - красный или синий - лучше передаст драматичность ключевой сцены. «Спектакль о том, как человек, в данном случае - мужчина, делает или не делает выбор, и правильно ли он его делает. Это поиск мужчины: кто я такой и чего хочу, для чего я родился», - комментирует актриса Наталья Катасонова.

На южноуральской сцене пьесу ставит сын основателя театра «Манекен», питерский режиссер, который родом из Челябинска, Сергей Морозов. Для него это первая самостоятельная работа на малой родине. Впрочем, в раннем детстве Сергею уже приходилось выходить на эти подмостки в качестве актера. «Сюда в свое время приезжал театр советской армии, и им понадобился мальчик на одну из эпизодических ролей. Они пригласили меня, и в 6 лет я впервые вышел на эту сцену в качестве актера», - вспоминает Сергей Морозов, режиссер (Санкт-Петербург).

Пьеса «Путешествие в биографию» сейчас с успехом идет в Московском театре имени Ермоловой. Как встретят ее челябинцы, станет известно 14 марта на премьере.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области