Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Три дня таланты со всего Хабаровского края будут соревноваться с коллегами из Азии

12 марта 2012 г. в 04:41Все новости за 12 марта 2012 г.
Завтра в Хабаровске стартует международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2012». В течение трех

Завтра в Хабаровске стартует международный фестиваль художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2012». В течение трех дней на концертных площадках Хабаровска выступят творческие коллективы из Хабаровского края и стран Азии, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

По словам специалистов краевого министерства культуры, отличие фестиваля-конкурса «Новые имена Хабаровского края» от других подобных мероприятий заключается в том, что он носит характер «конкурса конкурсов». В нём участвуют победители и лауреаты других состязаний. Поэтому цель организаторов состоит не только в том, чтобы выявить лучших исполнителей и художников, заявить об их таланте, но и поддержать их через систему стимулов и преференций. Так, помимо дипломов и призов участникам предоставляется возможность выступить на сцене концертного зала филармонии с Дальневосточным симфоническим оркестром, оркестром народных инструментов или увидеть свои живописные произведения в залах Дальневосточного художественного музея.

Все участники представляют собой разные возрастные группы - младшая возрастная группа (8 - 10 лет), средняя возрастная группа (11-13 лет), старшая возрастная группа (14-17 лет).

Участники представляют 2 разнохарактерных произведения, общей продолжительностью до 8 минут. Выступления должны соответствовать следующим номинациям: «Фортепиано», «Скрипка», «Гитара», «Народные инструменты», «Духовые инструменты».

Жюри будут оценивать содержательность и выразительность исполнения; техническое мастерство; раскрытие музыкальных образов; индивидуальность исполнения; умение держаться на сцене.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области