Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

До Петербурга доскакали Crazy Horse

11 марта 2012 г. в 21:50Все новости за 11 марта 2012 г.
В ДК Ленсовета выступили танцовщицы знаменитого французского кабаре.

Выступление легендарного парижского кабаре прошло в одном из старейших петербургских ДК. Но даже в таком антураже Crazy Horse остались чарующими и магическими. В коллективе работают 45 танцовщиц из 15 стран, в том числе одна из России.

Корреспондент НТВ Алексей Кобылков не только разглядел соотечественницу с 20-го ряда, но и успел поговорить.

Зал ДК Ленсовета внешне не похож на парижское кабаре. Даже если залить его красноватым светом, перед сценой поставить столики с шампанским и усадить зрителей, мучимых ожиданием прекрасного.

При этом парижское кабаре Crazy Horse и здесь не перестает быть парижским кабаре. И красные губы, когда-то созданные вдохновленным Сальвадором Дали, уже почти 40 лет не меняют цвет ни при каких условиях.

Фиамма Роза. Кажется, это она, хотя с 20-го ряда так просто не угадать, да и девушки в этом шоу очень похожи - так вот, Фиамма Роза - единственная на сцене российская танцовщица. Сама из Перми, она познакомилась с создателями Crazy Horse, работая моделью в Милане и, судя по всему, ни о чем не жалеет.

Фиамма Роза, танцовщица кабаре Crazy Horse: «Нормально, что нас взвешивают один раз в неделю. Нормально, что если мы теряем один килограмм или поправляемся на один килограмм, нас отстраняют от работы на одну неделю, пока мы не придем в форму».

Каждую неделю осмотр остеопата на предмет травм, натуропата, который советует, в частности, как питаться. И никаких провожатых, поклонников или просто знакомых.

Даже по домам девушек развозит специальное такси, с которым кабаре работает уже 40 лет. И остается только любоваться, довольствуясь узорами, тенями, изгибами - в общем, всем тем французским, что удастся разглядеть без бинокля, сидя где-то в 20-м ряду в большом зале ДК Ленсовета.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области