Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 6,5 тысяч человек собралось на концерт Дэвида Гетты в Индии

11 марта 2012 г. в 11:48Все новости за 11 марта 2012 г.
Диджей является двухкратным обладателем «Грэмми»

НЬЮ-ДЕЛИ, 11 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. Популярный французский музыкант и продюсер Дэвид Гетта, который в разное время сотрудничал с такими «звездами», как The Black Eyed Peas, Рианна, Мадонна и 50 Cent, в очередной раз подтвердил звание одного из самых популярных диск- жокеев мира. На его первом концерте в Индии, который состоялся в одном из клубов пригорода индийской столицы Гургаона, собрались более 6,5 тыс человек, сообщили организаторы выступления.

Едва только Дэвид Гетта вышел на сцену, как публика взорвалась аплодисментами. Диджей исполнил свои самые популярные треки «Without You», «Wild Ones», «When Love Takes Over» и традиционно завершил выступление композицией «I Gotta Feeling», которая в своё время занимала верхние строчки чартов в 17 странах и стала самой скачиваемой песней в Великобритании и США.
«Когда я ехал в Индию, даже не знал, чего мне ждать. Соберутся 600 или шесть тысяч человек, - рассказал он в перерыве между песнями. - Я надеюсь, что моим друзьям удалось все снять на видео: я хочу сохранить этот концерт как одно из самых теплых воспоминаний в этом году».

Дэвид Гетта, который является двукратным обладателем престижной музыкальной премии «Грэмми», в 2011 году занял первое место среди мировых диджеев в авторитетном рейтинге DJ Magazine.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области