Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В конце марта "Коляда-театр" представит премьеру спектакля "Маскарад"

11 марта 2012 г. в 10:31Все новости за 11 марта 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьеру спектакля «Маскарад» по пьесе Михаила Лермонтова представит «Коляда-театр» 20, 21, 22, 25 и 26 марта, сообщили АПИ в учреждении культуры.

«Как и в предыдущих постановках классических текстов, "Коляда-театр" пытается найти новый театральный язык, стереть позолоту с "зацелованных до смерти" авторов», - отмечают в театре.

Зрителям представят современную версию спектакля. На сцене создадут некий художественный мир, где костюмы, декорация, музыка - вне времени.

Пьеса известна всем со школьной скамьи: сраженный ревностью муж отравил свою жену и только у гроба ее узнает, что жена невинна, что ее «измена» придумана обществом.

Главным персонажем спектакля в «Коляда-театре» стал Арбенин, отравитель невинной жертвы.

«Режиссер и актеры пытаются внимательно рассмотреть знакомое каждому любившему человеку чувство - "ревность". То, как назойливо стучит она в голове, вползает черной змеей в душу и может сотворить ужасное. Но стоит ли так осуждать ревнивца? Ведь если он ревнует, значит - любит, действует в ослеплении, а это как-то прощает его», - рассказали в учреждении культуры.

В спектакле занято 18 актеров театра. Роль Арбенина исполняет заслуженный артист РФ Олег Ягодин, в роли Нины артистки Василина Маковцева, Анна Данилина, Елена Забегаева.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области