Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ястребы" досрочно выиграли чемпионат Лиги

11 марта 2012 г. в 08:58Все новости за 11 марта 2012 г. ›
Омская команда МХЛ после победы над соседями из Новосибирска обеспечила себе безоговорочное лидерство в чемпионате.

Во время паузы в плейофф КХЛ, пока старшая команда готовится к серии ½ финала Конференции, «Омские ястребы» впервые в своей истории стали победителями «гладкого» чемпионата. Выиграв в 11 из 12 последних матчей у «Сибирских снайперов» из Новосибирска, «Ястребы» обеспечили себе 1 место дивизионе «Урал-Сибирь» и досрочно «застолбили» первое место всей Молодёжной хоккейной лиги. Теперь до самого финала плейофф Кубка Харламова, который разыгрывают молодёжные команды, омичи будут иметь преимущество своей площадки.

«Эта победа - промежуточный этап, но все равно приятно выиграть, - признался на послематчевой пресс-конференции Евгений Корноухов, главный тренер "Омских ястребов". - Сегодня получилась тяжелая игра, не хватало немного свежести после выездной серии, не успели ребята восстановиться, но приятно, что на характере, на морально-волевых качествах вытащили сегодняшнюю игру».

Напомним, Евгений Корноухов возглавил молодёжную команду в Омске в прошлом году. До этого он работал с командой МХЛ «Локо» из Ярославля. Среди его воспитанников чемпионы мира 2011 года среди молодежи Никита Пивцакин и Сергей Калинин, Эдуард Рейзвих, серебряный призер юниорского чемпионата мира 2009 года Станислав Калашников.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.