Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Игорь Волошин: "Мы хотим сделать по-настоящему народную историю"

7 марта 2012 г. в 16:17Все новости за 7 марта 2012 г.
На прошедшем с 24 февраля по 2 марта 2012 в Ханты-Мансийске фестивале «Дух огня» одна из программ носила название «Кино для всех». В ее рамках был показан в том числе и фильм Игоря Волошина «Бедуин». Мы встретились с Игорем и расспросили его о дальнейших творческих планах. Как оказалось, в настоящее время он работает сразу над тремя картинами, две из которых - продюсерские проекты, производством которых займется кинокомпания Bulldozerfilms, основанная Волошиным совместно с Александром Орловым («Бедуин» был первым фильмом студии).

Первая лента представляет собой «приключенческую комедию абсолютно универсального типа» под названием «Скорый Москва - Россия». Помимо Игоря Волошина, продюсировать фильм будут Александр Орлов и Сергей Светлаков. По словам Игоря, «это будет совершенно уникальная история, которую ждет каждый зритель нашей страны, в лучших традициях фильмов "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки". Это будет кино, понятное каждому. Мы хотим сделать по-настоящему народную историю». Что касается сюжета, он будет развиваться в поезде. В актерский состав войдут Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Павел Деревянко, Артур Смольянинов. Съемки стартуют летом, а выход картины в прокат намечен на 2013 год.

Второй продюсерский проект Игоря Волошина - это триллер с рабочим названием «Триллер». Как отметил Игорь, это будет «самый будоражащий и страшный детектив 2013 года». Главные роли в картине, вероятнее всего, исполнят Виктор Сухоруков и Григорий Добрыгин.

У обоих проектов пока нет режиссеров - продюсеры рассматривают кандидатуры и выбирают постановщиков, которые бы идеально вписались в специфику фильмов. «Очень важно понимать, кому из режиссеров подходит именно эта история. Недостаточно найти просто хорошего режиссера. Нужно также, чтобы ему был близок данный материал».

Что же касается следующей режиссерской работы постановщика «Бедуина», то сейчас он как раз пишет сценарий, однако пока сам не знает, что это будет за фильм. Это метод работы Волошина - сюжет рождается в процессе написания сценария и заранее невозможно предсказать финальный результат. Как отмечает сам Игорь: «Я никогда не знаю, что в итоге получится. Я генерирую идеи в процессе. Каждый новый фильм я стараюсь сделать совершенно непохожим на предыдущие, потому что хочу быть непохожим на того Волошина, которого знают. Мне нравится меняться как стилистически, так и изобразительно и драматургически. Так что только одно я могу сказать про следующий свой проект точно: это будет совсем другая история, в корне отличная от всего, что я снимал раньше».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области