Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музыкальный гид: рок, джаз и лирические медитации "Мумий Тролля"

7 марта 2012 г. в 13:40Все новости за 7 марта 2012 г.
В Крокус Сити Холле в эту среду назовут победителей ежегодной премии «Чартова Дюжина. Топ-13», клуб Milk Moscow посетит сооснователь легендарной немецкой хэви-метал группы Accept Удо Диркшнайдер, в клубе Stadium Live ждут «Мумий Тролль», а в пятницу в концертном зале «Россия» выступит джазовый саксофонист Кenny G, чье имя вошло в список самых продаваемых американских музыкантов.

«Чартова Дюжина»,

1. В Крокус Сити Холле в эту среду назовут победителей ежегодной премии «Чартова Дюжина. Топ-13». Среди участников традиционно заявлены лучшие представители отечественной рок-сцены - БИ-2, Сплин, Король и Шут, Ляпис Трубецкой, Мельница, Калинов мост, Ундервуд, Александр Ф.Скляр и др.

Начало концерта в 18.00

2. Клуб Milk Moscow посетит Удо Диркшнайдер. Сооснователь легендарной немецкой хэви-метал группы Accept приедет в Москву со своей командой U.D.O., с которой записал уже 13 студийных альбомов.

Среда, в 20.00

3. В клубе Stadium Live в эту среду ждут «Мумий Тролль». Первое московское выступление в этом году Илья Лагутенко пообещал превратить в «лирические медитации для дам и их кавалеров».

Среда 20.30

4. В Барвиха Luxury Village в женский день свои лучшие песни о любви споет итальянский певец и композитор Тото Кутуньо.

Начало концерта в 19.00

5. Концертный зал «Россия» посетит Кenny G - джазовый саксофонист, обладатель премии Грэмми, чье имя вошло в список самых продаваемых американских музыкантов.

Пятница, 19.00

6. В четверг, 8 марта, в концертном зале «Москва» свое новое шоу представит Линда. Певица, чьей визитной карточкой в середине 90-х стал сингл «Ворона», возвращается на российскую сцену с новыми песнями и в компании греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса, известного по проекту Bloody Faeries. А для тех, кто не сможет попасть на концерт в «Москве», музыканты выступят в субботу, 10 марта, в China-Town-Cafe.

Четверг в 20.00, Суббота в 15.00

7. В четверг в Доме Музыки и в субботу в клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах барабанщик Олег Бутман вместе с пианисткой Натальей Смирновой отпразднует большим концертом Женский день и приход весны. В первом отделении музыканты сыграют программу «Весенние диалоги», в которую включили джазовую классику, а во втором презентуют новый альбом Бутмана - «Взлетная полоса», записанный в августе прошлого года в Нью-Йорке. Также в концерте примут участие американские гости - саксофонист Wayne Escoffery, трубач Joe Magnarelli и контрабасист Danton Boller.

Четверг в 19.00, Суббота в 20.30

8. В клубе Б2 грузинская джаз-дива Нино Катамадзе и группа Insight сыграют последний в этом сезоне московский концерт в поддержку альбома Green, презентованный в конце прошлого года.

Пятница, 21.00

9. На следующий день там же 25-летие творческой деятельности отпразднует Инна Желанная. В юбилейную программу одна из самых известных исполнительниц world music включила все лучшее за это время.

Суббота, 21.00

Carmina Burana и «Серенады любви»

1. В Большом зале Московской консерватории симфонии Васкса и Вильямса прозвучат в исполнении симфонического оркестра им. Чайковского. За дирижерский пульт в этот вечер встанет литовский маэстро Гинтарас Ринкявичюс.

Среда, 19.00

2. В концертном зале Чайковского в это время выступят американские гости - баритон Скотт Хендрикс и маэстро Мэтью Уиллис, который продирижирует оркестром «Новая Россия». В программе - сочинения Вагнера, Массне, Рахманинова, Чайковского, Верди и Глинки.

Среда, 19.00

3. В Доме Музыки в среду и в пятницу (7 и 9 марта) можно будет услышать кантату Carmina Burana Карла Орфа. Среди солистов заявлены сопрано Эльвира Хохлова, тенор Александр Богданов и баритон Андрей Батуркин, дирижировать оркестром «Русская филармония» будет Дмитрий Юровский.

Начало концертов в 19.00

4. В Женский день в Малом зале Московской консерватории состоится фортепианный вечер. Пианисты Алексей Гориболь и Полина Осетинская исполнят произведения Стравинского, Прокофьева, Гаврилина и Десятникова.

Начало концерта в 19.00

5. В Доме Музыки в это время пройдет фестиваль «Серенады любви», который подготовили арт-проект «Тенора XXI века» и Симфонический оркестр радио «Орфей» под управлением Сергея Кондрашева.

Четверг, 19.00

6. В субботу в Большом зале Московской консерватории солировать и дирижировать Государственным академическим камерным оркестром России будет Алексей Уткин. Вместе с пианистом Борисом Березовским гобоист исполнит сочинения Моцарта.

Начало концерта в 19.00

7. В Камерном зале филармонии «Семь последних слов Спасителя на кресте» Гайдна и «Квартет на конец времени» Мессиана прозвучат в исполнении Ансамбля солистов Российского национального оркестра под управлением Алексея Богорада.

Суббота, 19.00

8. Несколькими часами позже в музее «Дом Иконы» выступит одно из лучших российских сопрано Хибла Герзмава. В программе - романсы и арии русских и зарубежных композиторов.

Суббота, 21.30

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области