Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Канье Уэст представил новую коллекцию на Парижской Неделе моды

7 марта 2012 г. в 13:04Все новости за 7 марта 2012 г.
Вторжение, а модные критики назвали это именно так, рэпера Канье Уэста (Kanye West) на Неделю моды Pret-a-Porter в Париже в прошлом году все приняли неприветливо, сдержано, холодно или открыто насмешливо.

Какой вердикт ожидал новый показ коллекции на Парижской Неделе моды? По общему мнению, это был не провал, но и не взлет с большой буквы. Когда вторая модель вышла на подиум, одетая в черный кожаный костюм с меховым капотом, аромат бедствия зловещеощущался в воздухе. Фэшн-индустрия моды может простить ошибку гуру моды, но к новичкам сурова. Но это была ложная тревога, остальная часть коллекции была выполнена на высшем уровне. Было представлено всего 20 луков, и как заметили присутствующие, коллекция была создана под влиянием Givenchy.

В коллекции много натурального меха, причем он не только выступает полноценно или в виде элемента одежды, а неожиданно появляется, например, на рюкзаке. Канье Уэст упростил силуэты, нет больше сложные и наляпистых образов, и это значительный плюс коллекции. То, что может быть хитом в Аризоне, не всегда будет принято на ура в Европе, и рэперу после первого неудачного опыта пришлось с этим смириться. Поэтому грубые байкерские куртки становятся приталенными, юбки-карандаш обтягивают фигуру, цвета консервативны - черный, белый, и, как грань между добром и злом, бежевый.

В зале присутствовали друзья рэпера и дизайнера Пи Дидди (P. Diddy), Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Розарио Доусон (Rosario Dawson) и многие другие.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области