Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Париже состоялся грандиозный показ Chanel

7 марта 2012 г. в 12:04Все новости за 7 марта 2012 г.
Дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), кажется, пытается превзойти самого себя по уровню представления каждого нового показа.

На Парижской неделе моды 2012 состоялся показ коллекции Chanel кристального блеска, как в прямом, так и переносном смысле. Место действие - Grand Palais, посреди просторного зала которого располагался подиум в россыпи огромных декоративных кристаллов. А дальше ваше воображение само дополнит образ: айсберг, арктическая зима, царство Снежной королевы.

Модные критики, уже пытаясь не подавать вида, что сильно удивлены, сравнивают Карла Лагерфельда с ...Суперменом. А ведь и в правду они имеют много общего: оба носят яркие костюмы, проявляют любовь к очкам и обладают невероятными силами, которые находятся далеко за пределами кругозора обычного человека.

Новая коллекция Chanel определяет ключевые тенденции на весь будущий сезон. Брюки - основа модного гардероба следующей зимой. Но в силуэте брюк Карл Лагерфельд не колеблется, длина - чуть выше щиколотки, непременно узкие, а дальше свобода действий - их можно надевать под платья, сочетать с юбками средней и макси длины, в любом случае получится женственный и стильный образ.

Кристальный подиум также нашел отражение в шипованных украшениях, которые сверкали на протяжение всего шоу-показа. Шипы и хрустальный блеск во всем, начиная от каблуков обуви Chanel, заканчивая блестящими кристаллическими бровями моделей. Ювелирные броши украшают серое пальто из шерсти, яркие акценты из драгоценностей на платьях, джемперах, фурнитуре ремней.

Классический ансамбль Модного дома - юбка и пиджак - в коллекции приобрели новое звучание за счет гипертрофированности размера. Длина юбки увеличилась практически в полтора раза, опускаясь ниже колена. А также куртки из овчины, джинсы и брюки из бархата, платья матовых и металлических оттенков, легендарные стеганые сумки Chanel, которые модели бережно прижимали к груди. В первом ряду заворожено смотрят на хрустальную сказку Карла Лагерфельда гости, в числе которых Алиша Кис (Alicia Keys), Суиз Битс (Swizz Beatz), Канье Уэст (Kanye West), Чжоу Сюнь (Zhou Xun) и Поппи Делавинь (Poppy Delevingne).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области