Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Передвижные выставки художников Красноярья пройдут в десяти территориях

7 марта 2012 г. в 11:18Все новости за 7 марта 2012 г.
За прошедший год картины известных красноярских мастеров увидели в городах края более 5 тысяч зрителей.

Передвижные выставки художников Красноярья смогут увидеть жители десяти территорий края. За прошедший год картины известных красноярских мастеров членов Красноярской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации Союз художников России Сергея Горбатко, Августы Сергиной и Максима Руднева - увидели в городах края более 5 тысяч зрителей.

В нынешнем году участвовать в передвижных выставках будут как известные далеко за пределами края художники, так и молодые авторы. Среди них представители Союза художников России Варвара Шачнева, Евгений Толмашов, Георгий Кузаков и члены Творческого союза художников Сергей Лошаков, Николай Балышев, Леонид Щемель.

В этом году проект уже стартовал январской выставкой Варвары Шачневой в Канской воспитательной колонии. 13 марта встречать проект будут Зеленогорск, Заозерный, Бородино, Канск. В рамках открытия выставки можно пообщаться с автором полотен и услышать компетентные пояснения ведущих искусствоведов Красноярска.

Отметим, география проведения выставок в 2012 году расширится: помимо Канска, Бородино, Заозерного, Зеленогорска, Балахты, Новоселово, Дивногорска, работы красноярских живописцев планируется представить в Енисейске, Лесосибирске, Казачинском.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области